Über Uns

Walter Berl

Geschäftsführung

w.berl@berl.at

Berl EDV GesmbH

Kompetenz in EDV und Kommunikation

Das IT-Systemhaus im südlichen Niederösterreich bietet seit 1992 technisches Know-How im Bereich EDV-Infrastruktur. Unsere Kunden profitieren durch das Wissen unserer vielfach zertifizierten Mitarbeiter und durch langjähriges Branchen-Know-How.

Angelika Berl

Leitung Personal und Finanzen, Prokurist

a.berl@berl.at

Berl EDV GesmbH

Kompetenz in EDV und Kommunikation

Das IT-Systemhaus im südlichen Niederösterreich bietet seit 1992 technisches Know-How im Bereich EDV-Infrastruktur. Unsere Kunden profitieren durch das Wissen unserer vielfach zertifizierten Mitarbeiter und durch langjähriges Branchen-Know-How.

Walter Berl

Geschäftsführung

w.berl@berl.at

Angelika Berl

Leitung Personal und Finanzen, Prokurist

a.berl@berl.at

Persönlicher Kontakt

Optimale EDV durch zukunftsorientierte Kundenbetreuung


 
webneujoerg

Jörg Haidbauer

Kundenbetreuung, Backoffice & Wein

j.haidbauer@berl.at

Susanne Lang

Kundenbetreuung & Einkauf

s.lang@berl.at
Silviaweb2

Silvia Scherz

Kundenbetreuung, Einkauf & Marketing

s.scherz@berl.at

 

Brigitte Pasecker

Buchhaltung & Controlling

b.pasecker@berl.at

Pia Liebezeit

Kundenbetreuung & Backoffice

p.liebezeit@berl.at

Nina Körbel

Kundenbetreuung & Logistik

n.koerbel@berl.at

Alles aus einer Hand

Netzwerk, Drucker, Server, Clients, Telefonie und Lizenzierung


 

Mike Senkl

Leitung Technik

m.senkl@berl.at

Roland Vegette

Admin Technik

r.vegette@berl.at

Maximilian Czegley


 

Harald Wallner

Erik Hoffmann

Christian Tanzer

Telefontechnik

ch.tanzer@berl.at

 

Walter Scholz

Jennifer Paar

Foto_folgt

Christoph Keller

Download TeamViewer