Über Uns

Über Uns

Walter Berl

Geschäftsführung

w.berl@berl.at

Berl EDV GesmbH

Kompetenz in EDV und Kommunikation

Das IT-Systemhaus im südlichen Niederösterreich bietet seit 1992 technisches Know-How im Bereich EDV-Infrastruktur. Unsere Kunden profitieren durch das Wissen unserer vielfach zertifizierten Mitarbeiter und durch langjähriges Branchen-Know-How.

Über Uns

Angelika Berl

Leitung Personal und Finanzen, Prokurist

a.berl@berl.at

Berl EDV GesmbH

Kompetenz in EDV und Kommunikation

Das IT-Systemhaus im südlichen Niederösterreich bietet seit 1992 technisches Know-How im Bereich EDV-Infrastruktur. Unsere Kunden profitieren durch das Wissen unserer vielfach zertifizierten Mitarbeiter und durch langjähriges Branchen-Know-How.

Über Uns

Walter Berl

Geschäftsführung

w.berl@berl.at
Über Uns

Angelika Berl

Leitung Personal und Finanzen, Prokurist

a.berl@berl.at

Persönlicher Kontakt

Optimale EDV durch zukunftsorientierte Kundenbetreuung


 
webneujoerg

Jörg Haidbauer

Kundenbetreuung, Backoffice & Wein

j.haidbauer@berl.at
Über Uns

Susanne Lang

Kundenbetreuung & Einkauf

s.lang@berl.at
ss

Silvia Scherz

Kundenbetreuung, Einkauf & Marketing

s.scherz@berl.at

 
Über Uns

Brigitte Pasecker

Buchhaltung & Controlling

b.pasecker@berl.at
Über Uns

Pia Liebezeit

Kundenbetreuung & Backoffice

p.liebezeit@berl.at
Über Uns

Nina Körbel

Kundenbetreuung & Logistik

n.koerbel@berl.at

 
cs

Christina Seiter

Kundenbetreuung & Backoffice

c.seiter@berl.at
jp

Julia Ponweiser

Kundenbetreuung & Backoffice

j.ponweiser@berl.at

Alles aus einer Hand

Netzwerk, Drucker, Server, Clients, Telefonie und Lizenzierung


 
Über Uns

Mike Senkl

Leitung Technik

m.senkl@berl.at
Über Uns

Roland Vegette

Admin Technik

r.vegette@berl.at
Über Uns

Maximilian Czegley


 
Über Uns

Christian Tanzer

Telefontechnik

ch.tanzer@berl.at
Über Uns

Harald Wallner

Über Uns

Walter Scholz


 
Über Uns

Jennifer Paar

ck

Christoph Keller

Download TeamViewer