Über Uns

Walter Berl

Geschäftsführung

w.berl@berl.at

Berl EDV GesmbH

Kompetenz in EDV und Kommunikation

Das IT-Systemhaus im südlichen Niederösterreich bietet seit 1992 technisches Know-How im Bereich EDV-Infrastruktur. Unsere Kunden profitieren durch das Wissen unserer vielfach zertifizierten Mitarbeiter und durch langjähriges Branchen-Know-How.

Angelika Berl

Leitung Personal und Finanzen, Prokurist

a.berl@berl.at

Berl EDV GesmbH

Kompetenz in EDV und Kommunikation

Das IT-Systemhaus im südlichen Niederösterreich bietet seit 1992 technisches Know-How im Bereich EDV-Infrastruktur. Unsere Kunden profitieren durch das Wissen unserer vielfach zertifizierten Mitarbeiter und durch langjähriges Branchen-Know-How.

Walter Berl

Geschäftsführung

w.berl@berl.at

Angelika Berl

Leitung Personal und Finanzen, Prokurist

a.berl@berl.at

Persönlicher Kontakt

Optimale EDV durch zukunftsorientierte Kundenbetreuung


Angelika Ringhofer

Kundenbetreuung

a.ringhofer@berl.at

Susanne Lang

Buchhaltung und Kundenbetreuung

s.lang@berl.at

Brigitte Pasecker

Buchhaltung

b.pasecker@berl.at

Pia Liebezeit

Nina Körbel

Alles aus einer Hand

Netzwerk, Drucker, Server, Clients, Telefonie und Lizenzierung


Maximilian Czegley

Erik Hoffmann

Jennifer Paar

Walter Scholz


Mike Senkl

Leitung Technik

m.senkl@berl.at

Christian Tanzer

Telefontechnik

ch.tanzer@berl.at

Roland Vegette

Harald Wallner

Download TeamViewer